МБДОУ №29 "Малышка г.Ессентуки"

Воскресенье, 27 ноября 2022 09:39

День Матери 2022

Автор 

Самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. Какое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое произносит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем детском саду, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не остается равнодушным. В этот день дети говорят мамам слова благодарности, дарят им свою преданную и искреннюю любовь, добро, нежность, ласку, и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Праздники, посвященные Дню Матери в средней группе «Ягодка» и логопедической группе «Солнышко» прошли очень ярко, трепетно и интересно. По традиции педагоги провели с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях, что нужно делать детям, чтобы не огорчать своих мам, разучили трогательные песни и веселые танцы. А каждая мама вспомнила, как нянчила свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и пела нежные колыбельные песни.

Авторы: музыкальные руководители Ханазарова В.А. и Ханазарова С.Н.

Просмотров:85

Вход на сайт