МБДОУ №29 "Малышка г.Ессентуки"

Среда, 01 мая 2019 19:59

Поздравления с Днем Весны и Труда 2019

Автор 

День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд — основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но Первомайские праздники каждый год приходят в наши дома как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны. 1 Мая наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают нашу жизнь лучше и создают у нас уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня мы строим наше будущее. Уверена, что общими усилиями мы сделаем нашу жизнь еще более привлекательной и комфортной, а условия труда и жизни — соответствующими стандартам нашего времени. Главное — объединить усилия и вместе работать на благо нашей великой Родины. Только трудолюбие, энергия, деловая активность, ориентированность жителей городского округа город- курорт Ессентуки на успех и достойное будущее помогут нам вместе успешно решить любые задачи.

Хочется пожелать всем коллегам хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждому дому!
Бодрости и оптимизма, коллеги!

Просмотров:432

Вход на сайт